Author: a***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 值感還不錯,預備替換,先買起來
顏色: 藕粉色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Price: HK$30.00
one-size
| Material | PP |
| Shapepattern | Oval |
| Features | Heat-Resistant |
| Ideal for | Unisex |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Plastic |
| Color | Purple |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| 長度 | 22 cm |
| 寬度 | 7 cm |
| 高度 | 4 cm |
| SKU | sb2108289887936076 |
Author: a***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 值感還不錯,預備替換,先買起來
顏色: 藕粉色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: A***E
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很好 喜歡實用 可以 歡迎大家選購
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: 8***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 中間的氣墊會凹下去 還可以使用 不影響
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: 8***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 無異味,質感不錯,希望用久了上面的點點別掉
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)